среда, 8 января 2020 г.

Посещение Кривого Рога (Часть 3)

2020.01.06

Опять утро, и мы опять в дороге...


В этот раз нас в гости пригласил брат Артём. Город такой большой, что самый лучший способ передвигаться по нему - это такси. Кстати, длина города - рекордные 126км!!! 

Когда-то здесь был миллионный город. Везде вокруг видны верхушки шахт. Здесь добывается очень много железной руды. Самая глубокая шахта - 1.5 км...


В гостях у брата Артёма нас встречает их весёлая собака Грейси. Их квартира очень интересная и уютная. Брат Артём очень хороший плотник и мебельщик, и там всё сделано его руками. Его жена, сестра Лена, приготовила нам вкуснейший обед. 


От запахов из кухни кружится голова, так всё вкусно пахнет. За столом к нам присоединяются брат Артём, брат Саша и брат Сергей.


После очень вкусного обеда брат Артём, который нам служит своей машиной, с радостью завёз нас всех к брату Алексею, который тоже служит своей квартирой - мы уже третий день собираемся у него.  


Здесь брат Дима и брат Юра проводят очень интересную беседу. 


Исход 23 20-23
Когда Господь посылал ангела, Он посылал его не для того, чтобы он нас снабжал манной, поил и кормил, но главная, окончательная Его цель - это обетованная земля. И если мы правильно понимаем этот завет, в который ввёл нас Бог, и если у нас правильное понимание о семени змея, то тогда у нас правильное понимание и о новом рождении. Новое рождение  нам дано для того, чтобы избавить нас от семени змея.




Брат Саша Г.:
"Понравилась мысль: Он создавал шедевр под покрывалом. И когда этот шедевр был создан, Микеланджело удалил эту скульптуру. И скептики  это видели, но они не поняли этого. Но именно в этом и был заложен весь смысл этой скульптуры..." 









Это был прекрасный день, полный всяких самых лучших ощущений. Как приятно, когда ты можешь пообщаться, побыть вместе, обнять брата, которого чаще всего видишь через экран. 




А потом мы наслаждались вечерним городом...


Посмотрели на самые большие часы в Европе.



Покатались на местном метро, которое нас удивило своим уникальным транспортом.